Вокалист Avenged Sevenfold о ненавистниках » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Avenged Sevenfold о ненавистниках
 
Вокалист Avenged Sevenfold о ненавистниках

Новый альбом Avenged Sevenfold «Hail To The King» вышел в конце августа и получил не только хвалебные, но и критичные отзывы. Музыканты группы пытались корректно отреагировать на критику, однако в новом интервью вокалист М. Шэдоуз сказал все, что думает о т.н. «хейтерах» и ненавистниках.

Дело в том, что одним из ненавистников нового альбома Avenged Sevenfold стал лидер Machine Head Роб Флинн, назвавший диск «Hail To The King» «альбомом каверов». М. Шэдоуз в новом интервью для Metal Hammer прямо не обращался к Флинну, но было ясно, что речь шла и о нем в том числе:

«Ни одна другая металл-группа не делает то, что делаем мы. Мы все за последние месяцы слышали т.н. «мнение», которое старалетно выражали участники других групп, которых я даже не буду называть. Но, тем не менее, на**й хейтеров.

Люди понимают, что они просто привлекают к себе внимание, поливая нас дерьмом. И если это единственный способ, которым они могут сделать свою группу известной, то пожалуйста, но мы так делать не будем. Мы просто выходим на сцену и рубим каждый вечер – и вы видите, как реагирует публика».


Примечательно, что альбом «Hail To The King» в первую неделю был продан количеством 159 000 копий, благодаря чему группа заняла 1-е место в хит-параде альбомов Billboard 200.







Разное
googl