Бас-гитарист Lamb Of God больше не участвует в туре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Lamb Of God больше не участвует в туре
 
Бас-гитарист Lamb Of God больше не участвует в туре

Поклонники Lamb Of God были удивлены, когда 12 ноября вместо бас-гитариста Джона Кэмпбелла увидели на сцене участника Fear Factory Мэтта ДеВри. Дело в том, что, согласно официальной информации, Кэмпбелл принял решение отказаться от дальнейшего участия в туре из-за семейных обстоятельств.

В данный момент Lamb Of God гастролируют вместе с Killswitch Engage, Testament и Huntress в поддержку юбилейного переиздания их альбома 2003 г. «As Palaces Burn». Тур продлится до конца ноября.

Пока что детали того, что именно произошло в семье Кэмпбелла, не разглашаются. Тем не менее, из-за этого Lamb Of God уже отменили концерт 11 ноября, потому что ДеВри не смог вовремя присоединиться к группе. Сам музыкант не скрывал своего восторга:

«Я шокирован и, тем не менее, горжусь тем, что я буду играть на одной сцене с о своими отличными друзьями».


ДеВри отыграл концерты вплоть до 16 ноября, после чего вернулся в Fear Factory, которые отправляются в тур вместе с Megadeth.







Разное
googl