Барабанщик Soundgarden пропустит тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Soundgarden пропустит тур
 
Барабанщик Soundgarden пропустит тур

Мэтт Кэмерон, барабанщик Soundgarden, не сможет поехать в 2014 г. в гастрольный тур из-за занятости с другими легендами гранджа Pearl Jam.

Кэмерон написал сообщение на сайте Soundgarden:

«Привет всем преданным поклонникам

В 2014 г. я возьму перерыв от деятельности в Soundgarden из-за моих обязательств, связанных с промоушном альбома «Lightning Bolt» моей другой группы Pearl Jam, а также желанием побыть со своей семьей. Я пытаюсь найти нужный баланс со всеми поворотами моей музыкальной карьеры. Но это временно. Я все еще являюсь действующим участником Soundgarden. Крис, Бен, Ким и я в данный момент пытаемся найти подходящую замену для уже оговоренных туровых дат в 2014 г.

Спасибо за многолетнюю поддержку

Мэтт Кэмерон».


В данный момент Pearl Jam отыграли половину концертов своего североамериканского тура в поддержку альбома «Lightning Bolt». У Soundgarden пока намечено несколько европейских концертов на разогреве у Black Sabbath в следующем году.







Разное
googl