Бывший гитарист Мэрилина Мэнсона борется с раком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист Мэрилина Мэнсона борется с раком
 
Бывший гитарист Мэрилина Мэнсона борется с раком

Бывший гитарист и сооснователь группы Marilyn Manson And The Spooky Kids Скотт Митчелл Путески, также известный как Дэйзи Беркович, обнародовал информацию о том, что он в данный момент пытается побороть рак ободочной кишки. Болезнь находится в четвертой стадии.

В данный момент Путески проходит курс химиотерапии – позади два месяца из полугодового курса. Он заявил, что последние шесть лет испытывал боли в брюшной полости. В итоге музыкант подвергся обследованию кишечника, которое показало наличие раковых клеток.

Тем не менее, Беркович сохраняет позитивный настрой:

«Это как мой личный крестовый поход. Рак забрал мои волосы, забрал мои усы. Но я поборю тебя. У меня все еще есть волосы и усы. Так что я побеждаю».


Известно, что в субботу 16 ноября во Флориде прошел благотворительный концерт, где поклонники и друзья Путески пытались собрать средства на его лечение. Сам музыкант присутствовать на мероприятии не смог.

Путески организовал Marilyn Manson And The Spooky Kids вместе с певуом Мэрилином Мэнсоном в 1989 г. и покинул группу в 1996 г.







Разное
googl