Papa Roach воплощают в жизнь мечты фанатов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Papa Roach воплощают в жизнь мечты фанатов
 
Papa Roach воплощают в жизнь мечты фанатов

Группа Papa Roach всегда славилась своим почтительным отношением к поклонникам. Потому, когда благотворительный фонд «Загадай Желание» обратился к музыкантам с просьбой удовлетворить просьбу одного из поклонников, музыканты сразу же согласились.

Подросток по имени Марк Герра всегда любил рок-музыку. В данный момент он борется с опухолью мозга. Его желанием, которое пошло в фонд «Загадай Желание», стала запись мини-альбома с его группой Breaking Boundaryz и музыкантами Papa Roach.

Музыканты Papa Roach провели с Геррой несколько дней. Сперва его и его семью пригласили в Нью-Йорк пообедать, а затем сопроводили за кулисы во время концерта в Нью-Джерси. На следующий день последовала запись мини-альбома, а на третий день музыканты обеих групп отправились в офис лейбла Eleven Seven Music. Руководство лейбла преподнесло еще один сюрприз – мини-альбом будет издан в цифровом виде, а часть средств будет направлена в фонд «Загадай Желание».

Все, что происходило в эти дни, покажут в конце ноября на канале Fuse.







Разное
googl