Барабанщик Red Hot Chili Peppers извинился за шутку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Red Hot Chili Peppers извинился за шутку
 
Барабанщик Red Hot Chili Peppers извинился за шутку

Барабанщик Red Hot Chili Peppers Чед Смит известен не только как мастер своего дела, но и как отъявленный шутник. Причем недавно ему пришлось публично извиняться за инцидент, произошедший в Бразилии.

9 ноября Red Hot Chili Peppers отыграли концерт в Бразилии, но перед этим Смит устроил небольшой отдельный барабанный мастер-класс. И все шло хорошо, пока один из поклонников не бросил на сцену футболку местной футбольной команды Flamengo. Смит помахал футболкой, чем вызвал бурные овации, но затем повернулся спиной, потер футболкой зад и бросил ее обратно в зал. Шутка, вроде бы, вполне обычная для рок-музыканта, но она вызвала бурю негодования – вплоть до того, что некоторые стали выкрикивать смертельные угрозы.

Смит принес свои извинения через Facebook:

«Я хотел бы извиниться за свое неподобающее поведение во время мастер-класса. Моя шутка о соперничестве команд зашла слишком далеко. Поклонники футбольного клуба Flamengo, простите меня».







Разное
googl