Godsmack начали работу над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Godsmack начали работу над альбомом
 
Godsmack начали работу над альбомом

Американцы Godsmack, похоже, готовы прервать томительное ожидание своих поклонников новых песен – музыканты готовят новый материал, который составит новый студийный альбом, первый с момента выхода в 2010 г. диска «The Oracle».

Информация об этом появилась на официальной страничке коллектива на Facebook – была опубликована фотография музыкантов и сообщение:

«Вот так-то, зас**нцы! Мы сейчас во Флориде, пишем материал для нового альбома!»

В этом году группа взяла перерыв от гастролей и записи, чтобы музыканты смогли отдохнуть и набраться сил, а также заняться новыми проектами. Самым продуктивным стал вокалист Салли Эрна, который отыграл несколько сольных концертов, возобновил карьеру игрока в покер, а также сыграл одну из главных ролей в фильме ужасов «Army Of The Damned». По сценарию, Эрна сыграл шэрифа, который выезжает на совершенно обычный, на первый взгляд, вызов. В фильме, премьера которого намечена на 2014 г., также сыграли Тони Тодд, Ясмин Сент-Клер, Дэвид Чокачи и Джои Фэтоун из ‘N Sync.







Разное
googl