Device не поедут в Европейский тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Device не поедут в Европейский тур
 
Device не поедут в Европейский тур

Музыканты группы Device приняли решение отказаться от участия в стартующем в ноябре европейском туре вместе с Avenged Sevenfold и Five Finger Death Punch. Причиной стало желание вокалиста Дэвида Дрэймана побыть с семьей и новорожденным сыном.

Примечательно, что Device этой осенью уже отменяли концерты – тогда у жены Дрэймана Лены Йада начались осложнения перед беременностью, хотя в итоге все разрешилось благополучно. Теперь же музыкант решил посвятить некоторое время своей семье. Место Device заняли шведы Avatar.

Дрэйман написал на страничке в Facebook:

«Братья и сестры

После долгих размышлений, я решил остаться дома, где на данный момент я нужен больше всего на свете, вместе с моей семьей и новорожденным сыном, и отказаться от выступлений с Device на разогреве у Avenged Sevenfold в туре в ноябре-декабре. Я Хотел бы поблагодарить братьев из Avenged Sevenfold за предложение, дружбу и понимание вопроса, и я надеюсь, что смогу всех вас увидеть в будущем.

С искренним и глубочайшим уважением,

Дэвид Дрэйман»







Разное
googl