Foo Fighters планируют вернуться на сцену в декабре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Foo Fighters планируют вернуться на сцену в декабре
 
Foo Fighters планируют вернуться на сцену в декабре

После длительного перерыва, взятого, чтобы музыканты Foo Fighters могли сосредоточиться на иных проектах, группа возвращается на сцену в декабре этого года.

Перерыв последовал за туром в поддержку очень успешного альбома «Wasting Light». В конце 2012 г. Дэйв Грол заявил со сцены, что то выступление было последним на какое-то время, намекая, что музыканты сделают перерыв. В этом году Грол активно продвигал свой документальный фильм о легендарной студии Sound City, для чего отправился в тур с большим количеством приглашенных музыкантов, некогда писавшихся в той студии. Тогда же он поделился новостями, что новый материал Foo Fighters готовился.

В августе гитарист Крис Шифлетт официально подтвердил, что группа собралась и активно репетирует новый материал, а запись начнется в начале 2014 г.

Первые концерты «вернувшихся» Foo Fighters состоятся 11 и 13 декабря в Мехико. Согласно тому же Шифлетту, эти выступления станут небольшой тренировкой перед записью.







Разное
googl