Вокалист Limp Bizkit снимет автобиографическую драму » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Limp Bizkit снимет автобиографическую драму
 
Вокалист Limp Bizkit снимет автобиографическую драму

Фред Дерст из Limp Bizkit за последние годы не раз ввязывался в телевизионные проекты. Теперь же он задумал снять часовую теледраму, основанную на его жизненном опыте. Проект озаглавлен как «The Noise».

По словам Дерста, «The Noise» расскажет о музыканте из 90-х гг., который собрал группу, ставшую очень успешной. Несомненно, это как раз то, что произошло и с Limp Bizkit. Продюсерами проекта выступят сам Дерст, а также Эрик и Ким Танненбаумы. Они уже сотрудничали друг с другом над комедийным телешоу для канала CBS, повествовавшего о жизни вокалиста Limp Bizkit – оно называлось «Douchebag», однако пока так и не увидело свет.

Дерст уже успел появиться в таких проектах, как «House» и «Revelations», а также выступил в качестве режиссера фильмов «The Education Of Charlie Banks» с Джессом Айзенбергом и «The Longshots» с Айс Кьюбом.

В данный момент Limp Bizkit заняты гастролями. Новый альбом «Stampede Of The Disco Elephants» должен выйти в январе следующего года.







Разное
googl