Kataklysm не против возвращения барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Kataklysm не против возвращения барабанщика
 
Kataklysm не против возвращения барабанщика

Барабанщик Макс Духамел взял перерыв от своей музыкальной деятельности в канадской группе Kataklysm, чтобы начать лечение от алкогольной зависимости. Тем не менее, музыканты не против, если он захочет вернуться.

В недавнем интервью с гитаристом Жан-Франсуа Дажене журналисты вновь коснулись вопроса о Духамеле. Музыкант прокомментировал [приводится в сокращении]:

«Честно, я не говорил с ним 3-4 месяца. Надеюсь, он в порядке. Я слышал, что он делает успехи, он общается с друзьями и потихоньку лечится, но я с ним не общался. Я послал ему несколько писем, но ответа не получил.

Было ясно, что чему-то нужно было случиться. Если кому-то плохо, следует дать ему время восстановиться. Мы же за последние полтора года не заметили никаких улучшений. Потому мы часто говорили об этом на концертах, мы садились и говорили, что дальше так продолжаться не может. И Макс сказал, что ему придется взять перерыв, чтобы исправить положение. Думаю, этим он и занимается сейчас. Хотя от него вестей нет, я мыслю позитивно и верю, что он сейчас делает все возможное.

Тем не менее, Макс наш брат. Мы начинали вместе и за все эти годы через многое прошли. Мы хотим, чтобы он вернул былую форму, быть прежним Максом-барабанщиком. Надеемся, это произойдет рано или поздно».







Разное
googl