Suicide Silence отправятся в студию через неделю » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Suicide Silence отправятся в студию через неделю
 
Suicide Silence отправятся в студию через неделю

Калифорнийские дэткорщики Suicide Silence на следующей неделе отправятся в студию, чтобы начать запись своего нового альбома – первого без скончавшегося год назад вокалиста Митча Лакера и первого для нового вокалиста Эдди Хермида.

Продюсером альбома выступит Стив Эветтс, работавший с Dillinger Escape Plan, Sepultura, Warbringer и другими. Релиз намечен на лето 2014 г. на подразделении лейбла Nuclear Blast.

Комментирует гитарист Марк Хейлмун:

«Эта запись будет самой важной, самой значащей для нас из того, что мы вообще сделали. И мы не можем дождаться, когда сможем дать ее вам. Стив Эветтс – это тот человек, с которым мы долгое время работали, не только над «The Black Crown», но и над некоторыми наработками до прошлогодней трагедии. Теперь, год спустя, мы готовимся записывать самую ненастную, тяжелую, определяющую работу из всех. Ожидайте неожиданного. Это для Митча».

Сегодня в состав Suicide Silence входят гитаристы Крис Гарза и Марк Хейлмун, барабанщик Алекс Лопез, бас-гитарист Дэн Кенни и вокалист Эдди Хермида.







Разное
googl