Motorhead вновь перенесли тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Motorhead вновь перенесли тур
 
Motorhead вновь перенесли тур

Группа Motorhead вновь переносит концерты – на этот раз не повезло европейским поклонникам, которые должны были увидеть коллектив в ноябре. Концерты перенесены на 2014 год.

На официальной страничке Motorhead на Facebook фронтмен группы Лемми написал следующее сообщение:

«У меня для вас грустные новости, Motorhead вынуждены отложить предстоящий тур по Европе до начала следующего 2014 года.

Мы приняли это решение, поскольку я еще не готов отправиться в дорогу, но я работаю над тем, чтобы обрести былую форму и здоровье. Не волнуйтесь, я не стану пропагандировать веганство и безалкогольное пиво, но, скажу честно, я начал пересматривать свое отношение к определенным аспектам моей жизни, чтобы со стопроцентной уверенностью стать здоровее и сильнее.

Я сам расстроился от того, что понял, что не готов ехать в тур, однако не настолько, как если бы я все же играл обычные концерты, а мое здоровье меня бы подводило задолго до окончания гастролей. Когда люди идут на концерт Motorhead, они хотят увидеть шоу Motorhead, и это то, что вы все получите, как только я встану на ноги.

Ваше терпение и понимание очень важны… я знаю, что делаюсь сильнее день ото дня, так что, Европа, берегись. Этой весной мы обязательно встретимся.

Спасибо всем,

Лемми»







Разное
googl