Вокалистка Nightwish о будущем Revamp » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка Nightwish о будущем Revamp
 
Вокалистка Nightwish о будущем Revamp

Как известно, в начале октября вокалистка Revamp Флоор Янсен, некоторое время гастролировавшая с Nightwish, официально стала фронтвумен финской группы. Однако, как она сама заявила, это не повод ставить крест на Revamp.

В своем блоге Янсен рассказала о планах Revamp и Nightwish:

«Новости о том, что я официально присоединилась к Nightwish, была встречена с радостью и одобрением. Спасибо вам за это. Однако тут же поднялся вопрос о будущем Revamp.

В следующем месяце Revamp отправятся в европейский тур с Kamelot, а в 2014 г. мы назначим еще большее количество гастролей, о чем будет подробно сообщено позже.

Лето 2014 г. выдастся насыщенным, Revamp будут выступать на фестивалях, а Nightwish – репетировать и записываться.

Новый альбом Nightwish, скорее всего, выйдет в 2015 г, и мы отправимся в туры в 2015-2016 гг. Это не значит, что Revamp перестанут существовать. Коллектив не будет функционировать постоянно, но останется коллективом, который будет записывать альбомы и играть концерты. В своем фирменном мрачном стиле, которым я так горжусь.

Так что Revamp ожидает яркое будущее».







Разное
googl