Из Xandria ушла вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из Xandria ушла вокалистка
 
Из Xandria ушла вокалистка

После трех лет совместной работы вокалистка немецкой симфо-металл группы Xandria Мануэлла Краллер решила пойти своей дорогой. На ее место взяли 28-летнюю голландскую певицу Дианн Ван Гирсберген из прогрессив-металл коллектива Ex Libris.

Мануэлла прокомментировала свое решение:

«После трех лет сотрудничества с ребятами из Xandria, я решила сделать иной выбор и пойти собственным музыкальным путем».

По ее словам, решение далось ей нелегко, однако она гордится тем, что смогла получить такой бесценный опыт и впечатления, а также поблагодарила группу за прекрасные моменты в турах и пожелала обновленному составу всего наилучшего. Последнее выступление с Краллер состоится в эти выходные вна швейцарском фестивале Masters Of Symphonic Metal.

Дианн Ван Гирсберген отправится с Xandria в Испанию в конце ноября. Она заявила:

«Думая о прекрасных вещах, которые мне предстоит сделать, о тех людях, которых мне предстоит встретить, и о тех воспоминаниях, которые мне предстоит получить, я улыбаюсь! Я с нетерпением жду этого приключения и буду рада, если вы составите мне компанию».







Разное
googl