Вокалист Asking Alexandria будет гастролировать с другой группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Asking Alexandria будет гастролировать с другой группой
 
Вокалист Asking Alexandria будет гастролировать с другой группой

В недавнем интервью для радио вокалист Asking Alexandria Денни Уорсноп объявил о своих планах взять перерыв от деятельность в своей основной группе и посвятить себя другому проект, озаглавленному Harlot.

Уорсноп заявил:

«Я возьму перерыв на несколько месяцев от АА и буду заниматься Harlot. Это будет нелегкий период, во время которого я буду утрясать и балансировать расписание обоих коллективов».

Музыкант также заявил, что будет готовить свой сольный альбом, который будет отличаться от всего того, что он делал до того, а также отверг любые опасения о том, что он хочет покинуть Asking Alexandria, которую хочет сделать «самой крутой группой в мире».

Он рассказывал, в чем заключается успех его группы:

«Мы не думаем о том, чем занимаются другие, мы также не думаем о том, что будут думать об этом другие. Если никто не купит наш альбом, мне будет все равно. И мне не может быть не все равно. Я пишу музыку для себя. Приятно, когда твое творчество нравится поклонникам, однако прежде всего я выплескиваю то, что есть в душе, наверное, потому мы такие нестандартные и выделяемся. Потому что мы не пытаемся быть как все, мы пытаемся быть собой».







Разное
googl