Metallica подтвердили концерт в Антарктиде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica подтвердили концерт в Антарктиде
 
Metallica подтвердили концерт в Антарктиде

Недавно в сети появилась информация о том, что американские рокеры Metallica в декабре выступят в Антарктиде. И вот на официальном сайте группы появилось сообщение подтверждающее этот факт – 8 декабря Metallica отыграют на Южном полюсе.

Сперва эта информация появилась на сайте Coca-Cola Zero, а теперь и на официальном сайте Metallica:

«За прошедшие 30 лет нам, как группе, посчастливилось побывать по всех уголках земного шара… кроме одного. И это должно измениться, поскольку мы отправимся в Антарктиду, единственный континент, на котором до сего момента не сыграли Metallica! Мы сотрудничаем с Coca-Cola Zero в организации одного из самых уникальных и особых мероприятий в нашей карьере, поскольку в воскресенье 8 декабря мы сыграем на аргентинской антарктической базе Карлини.

Латиноамериканским поклонникам из Аргентины, Чили, Колумбии, Коста-Рики и Мексики выпала возможность выиграть билет на антарктический круиз, который стартует 3 декабря и 10-го будет в Карлини. Мы будем играть внутри купола на базе, а звук будет транслироваться слушателям через наушники, т.е. не будет никакой подзвучки – для нас это впервые. Концерт смогут посмотреть живьем жители Латинской Америки, мы также заснимем его, чтобы поделиться им со всеми вами.

Готовьте теплые вещи, увидимся на Южном полюсе!»







Разное
googl