Вокалист Pantera и Down выпустил новый мини-альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Pantera и Down выпустил новый мини-альбом
 
Вокалист Pantera и Down выпустил новый мини-альбом

Этот год выдался чрезвычайно богатым на события для вокалиста Pantera и Down Фила Ансельмо. Сплит с Warbeast, сольный мини-альбом, организация собственного музыкально-кинематографического фестиваля Housecore Horror And Music Festival. Как говорится, если я начну, то меня уже не остановить. И вот Ансельмо выпускает новый сольный миниальбом со своей группой The Illegals.

В мини-альбом, выпущенный на виниле, вошло всего две песни – «Ugly Mug» и «Pigs Kissing Pigs». Обе они были записаны еще во время студийных сессий к вышедшему летом сольному альбому Ансельмо «Walk Through Exit Only». Он же явился автором композиций и продюсером.

Как заявил сам Ансельмо:

«Этот двух-песенный миньон является большим отступлением от вышедшего ранее полноформатника. Сам материал – это совершенно другой подход к экстремальной музыке в целом, и, наверное, это самые эпичные песни, которые мы когда-либо делали».

Мини-альбом пока что продается только на фестивале Housecore Horror And Music Festival.







Разное
googl