Illdisposed объявили имя нового барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Illdisposed объявили имя нового барабанщика
 
Illdisposed объявили имя нового барабанщика

Датские дэт-металлисты Illdisposed объявили имя своего нового барабанщика – им стал Ким Лангкьяер Йенсен, ранее уже сотрудничавший с группой, а также игравший в Koldborn и Dawn Of Demise.

В начале октября барабанщик Illdisposed Томас Йенсен заявил о своем уходе:

«Я хотел бы поблагодарить группу за эти невероятные 10 лет жизни. И я хочу поблагодарить всех тех людей и коллективы, с которыми меня свела судьба. Я желаю Illdisposed всего наилучшего».

Как заявили сами музыканты, Томас просто потерял стимул работать в группе дальше. При этом барабанщик Ким Йенсен уже заменял Томаса на некоторых выступлениях группы в этом году.

Томас Йенсен пришел в группу в 2003 г. и успел записать с Illdisposed шесть студийных альбомов, в т.ч. и вышедший в прошлом году «Sense The Darkness» (вышел на лейбле Massacre, а в России издан по лицензии лейблом Mazzar), а также отметился на DVD «We Suck», вышедшем в 2004 г.







Разное
googl