Annihilator попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Annihilator попали в аварию
 
Annihilator попали в аварию

Канадские трэш-металлисты Annihilator попали в аварию в Испании – в гастрольный автобус группы въехал грузовик. Музыканты серьезно не пострадали.

Как заявил гитарист Джефф Уотерс:

«После концерта в Мадриде мы поехали в Барселону. Ясмин (моя невеста) и я спали на койках в задней части автобуса. И нас выбросило на пол, поскольку в нас въехал грузовик. Остальные почти спали, но повскакивали со своих мест. Мы ехали, не превышая скоростного лимита, потому что везли за собой еще и 3,5-тонный прицеп с аппаратурой. Полицейские сказали, что водитель грузовика превысил скорость и был «невнимателен». Думаю, он нажал на тормоз буквально за секунду до столкновения, поскольку ехал слишком быстро в полосе, в которой обычно едут спокойно.

Спасибо полицейским. Они очень помогли нам, осмотрели пострадавших и эскортировали автобус на стоянку, где мы смогли отцепить наш прицеп. Хорошо, что наш басист Альберто говорит по-испански, он не замолкал всю ночь и утро.

Нам повезло, что у нас был прицеп, нагруженный аппаратурой. Ведь весь удар принял на себя именно он. Полицейские сказали, что если бы его не было, без жертв не обошлось бы.

Но довольно о плохом. Мы все живы и здоровы».







Разное
googl