Мэрилин Мэнсон снимется в сериале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мэрилин Мэнсон снимется в сериале
 
Мэрилин Мэнсон снимется в сериале

Известный музыкант и шок-рокер Мэрилин Мэнсон постоянно расширяет творческие горизонты – на этот раз он решил податься в телесериалы. В следующем месяце Мэнсон приступит к работе над сериалом «Once Upon A Time» телеканала АВС.

Согласно источникам в СМИ, Мэнсон будет озвучивать персонажа по имени Тень, одного из ключевых героев вселенной этого популярного сериала. В текущем сезоне Тень уже появлялся несколько раз, однако голос Мэнсона наверняка сделает его еще более зловещим, несмотря на то, что персонаж и так уже занимается похищением людей и душ.

Как заявили СМИ создатели шоу и его исполнительные продюсеры Эдди Китсис и Адам Хоровитц:

«Мы всегда были большими поклонниками Мэрилина Мэнсона и мы всегда хотели, чтобы в работе над сериалом участвовал некто, чей голос заставляет кожу покрываться мурашками».


Это уже не первый подобный опыт Мэнсона на телевизионном поприще. Он уже помогал в работе над проектом «Phantasmagoria: The Visions Of Lewis Carroll», основанный на жизни Льюиса Кэрролла, автора книги «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье».







Разное
googl