Вокалист Slipknot о новом звучании » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Slipknot о новом звучании
 
Вокалист Slipknot о новом звучании

Пока что американцы Slipknot не назвали никакой определенной даты начала записи своего нового диска, однако в недавнем интервью вокалист Кори Тейлор поделился информацией о том, в каком ключе будет сделан новый альбом, а также когда музыканты отправятся в студию.

Тейлор рассказывал:

«Slipknot уже вырисовываются вдали. Это то, чем я займусь в недалеком будущем. Я записываю какие-то демки, Клоун тоже собирает вещи в одну кучу. Джои хоть сейчас и занимается своим проектом Scar The Martyr, но он настоящая машина, он может сочинять в любое время, в любом месте….У нас нет четкой даты, и это хорошо. Для нас это самое главное. Когда мы созреем для записи альбома, мы сделаем это. Такой вот план. В следующем году мы хотим собраться вместе и начать компоновку.

Наш альбом «Vol.3: The Subliminal Verses» будет, наверное, показателем того, чего мы хотим достичь на новой работе. Во многом это станет чем-то промежуточным между «Iowa» и «Vol. 3», однако все равно в чем-то более зрелым, как мы делаем всегда. То, что сочиняю сейчас я – это мрачный материал. То, что делает сейчас Клоун, это реально круто, это полная противоположность. Будет круто соединить все вместе, когда мы начнем работу, и посмотреть, что получится в итоге».







Разное
googl