Fleshgod Apocalypse выпустили вино » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Fleshgod Apocalypse выпустили вино
 
Fleshgod Apocalypse выпустили вино

Итальянские симфо-дэт-металлисты Fleshgod Apocalypse расширили ассортимент своих товаров за счет двух видов эксклюзивных вин – белого и красного. Продукт доступен только европейским поклонникам.

Как заявили сами музыканты:

«Мы очень долго думали о том, каким же образом отблагодарить всех наших поклонников за их потрясающую поддержку за все эти годы. Это должен был быть настоящий и эксклюзивный подарок, который представлял бы наше итальянское наследие и был непосредственно связан с культурой Средиземноморья. Потому мы решили взять два совершенно типичных для нашей местности продукта, выращенных в лучших виноградниках, чтобы подарить вам высококлассное вино, вдохновленное мифом о Кносском лабиринте. Встречайте – «Минотавр» и «Ариадна».

Итальянские вина «Минотавр» (красное) и «Ариадна» (белое) доступны для заказа на официальном сайте группы Fleshgod Apocalypse.

Последний альбом группы «Labyrinth» вышел в середине августа на лейбле Nuclear Blast.







Разное
googl