Slayer довольны измененным составом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Slayer довольны измененным составом
 
Slayer довольны измененным составом

Бас-гитарист Slayer Том Арайа заявил, что вернувшийся барабанщик Пол Бостаф был просто необходим группе.

В новом интервью Арайа, на вопрос, как поклонники воспринимают новый состав Slayer с вновь вернувшимся Бостафом, ответил:

«Не знаю. Они уже знают Slayer с Гэри Холтом, и знали группу с Полом, поскольку он играл с нами, так что он уже всем знаком. Гэри с нами уже два года, верите или нет. Таким образом, люди видели этих людей, но никогда вместе. Пол всегда был нам другом. Когда он ушел, это было его решением, и никто не злился на него. Он просто почувствовал, что ему нужно двигаться дальше. Но вернуть его в группу – это потрясающе. Такое чувство, что с ним мы снова взлетели. Он потрясен, он полон энергии, он рад вернуться и снова стать частью Slayer. В итоге мы получаем энергичные и мощные концерты. Это просто круто… Уверен, всем понравится этот состав. Пол очень энергичен, он отрывается и заставляет отрываться всех. Это сближает нас всех».

Недавно Slayer, объединив свои усилия с компанией Arnette, запустили новую линию продукции с собственной символикой – солнцезащитные очки.







Разное
googl