The Strokes обещают вернуться в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

The Strokes обещают вернуться в следующем году
 
The Strokes обещают вернуться в следующем году

Американские рокеры из Нью-Йорка The Strokes пообещали вернуться в следующем году – об этом заявили музыканты в открытом письме своим поклонникам.

Письмо начинается так:

«Привет, ребята! Пока что The Strokes отдыхают и сочиняют, рассчитывая вернуться на сцену в 2014 г.».

Никаких подробностей по поводу этого «возвращения» в письме нет, однако музыканты рекомендуют поклонникам приобрести сольный мини-альбом гитариста Альберта Хаммонда-младшего «AHJ», вышедшего 8 октября на лейбле Cult Records, которым заведует вокалист The Strokes Джулиан Касабланкас.

Последний раз The Strokes активничали весной этого года – в марте вышел альбом «Comedown Machine». Однако, к большому разочарованию поклонников, группа не проводила в поддержку этого релиза никаких гастролей – об этом еще за месяц до выхода альбома рассказал бас-гитарист Николай Фрэтюр. Тем не менее, в сентябре Хаммонд-младший заявил в интервью для Radio 1, что The Strokes заняты так, что наверняка запишут «еще с десяток альбомов».







Разное
googl