U2 практически завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

U2 практически завершили запись альбома
 
U2 практически завершили запись альбома

Ирландские рокеры U2 практически завершили запись своего 13-го студийного альбома. Бас-гитарист Адам Клейтон заявил, что им нужен еще месяц.

Клейтон рассказал подробности о студийной жизни группы в интервью ирландскому радио 98FM. Он заявил, что в данный момент он и его согруппники завершают запись своего нового студийного альбома, следующего после вышедшего в 2009 г. диска «No Line On The Horizon». Музыкант надеется, что работа будет завершена до новогодних праздников.

«Мы сейчас в студии и пытаемся сделать так, чтобы эти 12 песен получились здоровскими, и хотим полностью записать их к концу ноября, а затем сможем нормально насладиться праздниками… Я думаю, что это будет некоторым возвращением «старых» U2, но с определенной долей полученного опыта, полученного группой за последние 10 лет. Будет фактически смесь и того, и другого, очень интересный гибрид».

Таким образом, пока еще неозаглавленный альбом должен выйти в 2014 г. Также гитарист Эдж заявил, что группа продолжит «двигаться вперед», однако не пояснил, что это будет означать.







Разное
googl