Бывшему барабанщику Black Sabbath сделали операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшему барабанщику Black Sabbath сделали операцию
 
Бывшему барабанщику Black Sabbath сделали операцию

Биллу Уорду, бывшему барабанщику Black Sabbath, которому не посчастливилось участвовать в воссоединении группы, сделали операцию из-за осложнений, связанных с дивертикулезом.

В данный момент Уорд гастролирует со своей выставкой искусств «Absence Of Corners», и ему пришлось отложить визит в г. Аннаполис в конце октября.

На сайте музыканта появилось сообщение:

«Встреча с художником Биллом Уордом 26 октября в Галерее г. Аннаполис, штат Мэриленд, не состоится из-за болезни. У него недавно лопнул дивертикул, потому пришлось пройти операцию в Калифорнии. Операция прошла успешно, и Уорд планирует восстановиться в ближайшие недели.

Сам музыкант заявил:

Мне очень жаль, что приходится отложить мой визит в Аннаполис, особенно на фоне той поддержки, которую мне оказали в рамках моего проекта. Я очень хотел оказаться на мероприятии. Я хочу поблагодарить Галерею Аннаполиса за все то, что они сделали. Я горжусь, что они выставляют мои картины и, надеюсь, очень скоро мне посчастливится отпраздновать это событие с вами всеми».


Галерея и Билл Уорд договорились о назначении новой даты, которая позволит художнику и музыканту полностью восстановиться.







Разное
googl