Metallica могут отправиться в тур с Green Day и U2 » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica могут отправиться в тур с Green Day и U2
 
Metallica могут отправиться в тур с Green Day и U2

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих недавно поделился откровением, что не против того, что его группа могла бы отправиться в гастрольный тур с такими именитыми коллективами, как U2 и Green Day. Он также рассказал, что разговор с этими музыкантами даже имел место быть.

Ульрих рассказывал:

«U2 приезжали в Сан-Франциско два года назад, и все закончилось тем, что мы с ними просто пили, а затем к нам присоединились парни из Green Day. На следующее утро, которое было очень тяжелым, мне рассказали, что музыканты U2, Green Day и Metallica договорились когда-нибудь рвануть в совместный тур. Мы об этом, конечно, больше не разговаривали, но от себя скажу, что я абсолютно не против этого».

Теоретически, собрать даже стадион такой сборной солянке абсолютно не проблема – каждый коллектив вполне способен сделать это и в одиночку. Однако явным препятствием будет установка сценического оборудования, поскольку для перевозки аппаратуры каждой из этих групп необходимо несколько десятков фур.







Разное
googl