Новости о здоровье вокалиста Motorhead » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости о здоровье вокалиста Motorhead
 
Новости о здоровье вокалиста Motorhead

Не так давно у вокалиста и фронтмена Motorhead Лемми Килмистера обнаружились проблемы с сердцем, из-за чего ему установили в грудь дефибриллиатор. Группа также отменила все осенние концерты.

Motorhead согласились лишь выступить на фестивале Wacken Open Air, однако после 6-й песни Лемми пришлось вызывать врача. Поклонники были обеспокоены, однако их заверили, что с музыкантом все в порядке. Позднее Лемми и сам это подтвердил в интервью для журнала Classic Rock:

«Это было ничего, все уже позади… Я все еще могу стоять у микрофона каждый вечер и играть свои песни. Мне уже лучше. К самому началу тура я буду полностью готов».

Барабанщик Микки Ди посоветовал Лемми беречь свое здоровье:

«После всего, через что ему пришлось пройти, я хочу спросить у него – Лемми, когда же тебе наконец поплохеет от постоянного чувства, что тебе плохо? Пора уже заботиться о себе».

7 ноября Motorhead начнут свой осенний тур с концерта в Цюрихе, а закончат 10 декабря в Хельсинки. Новый альбом “Aftershock” выйдет 22 октября.







Разное
googl