Фильм Metallica собрал всего 2,7 миллиона долларов в прокате » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фильм Metallica собрал всего 2,7 миллиона долларов в прокате
 
Фильм Metallica собрал всего 2,7 миллиона долларов в прокате

Согласно официальным источникам, новый фильм от музыкантов Metallica «Metallica Through The Never» на данный момент собрал всего 2,7 миллиона долларов США при изначальном бюджете в 18 миллионов.

Во многом это произошло из-за выхода фильма «Гравитация» с Сандрой Баллок и Джорджем Клуни в главных ролях – именно он заставил новое творение Metallica, поступившее в прокат 27 сентября, уступить большое количество кинотеатров IMAX. И это несмотря на то, что «Metallica Through The Never» показывают уже почти 600 кинотеатров. Общий сбор на данный момент составил 2,7 миллиона долларов.

Барабанщик Ларс Ульрих рассказывал:

«Я думаю, что сегодня индустрия развлечений помешана на самоокупаемости. «Сколько стоило? Что они получили? Был ли успех или провал?» Но это гораздо большее, и мне неинтересно все сводить к каким-то расчета. Это новая глава в жизни Metallica, и я уверен, что если мы не отобьем деньги, то, не знаю, будем еще 7 лет торговать футболками. Все равно что-то хорошее выйдет из этих проектов».

Саундтрек к фильму «Metallica Through The Never» вышел 24 сентября на собственном лейбле группы Blackened Recordings.







Разное
googl