All Shall Perish ищут вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

All Shall Perish ищут вокалиста
 
All Shall Perish ищут вокалиста

Вокалист All Shall Perish Эдди Хермида официально присоединился к Suicide Silence и покинул свой прежний коллектив, который теперь ищет нового фронтмена.

4 октября на официальной страничке All Shall Perish в Facebook появилось следующее сообщение:

«Сегодня утром появилось официальное подтверждение того, что Хернан «Эдди» Хермида вошел в состав Suicide Silence. Эдди покинул All Shall Perish, чтобы посвятить Suicide Silence все свое время. Все наши поклонники, которым небезразлично будущее ASP, имейте в виду – Майк Тайнер был основным композитором в группе и он им и останется. Нам было нелегко найти замену, когда Крис Стори, а также первый вокалист Крэйг Бетит покинули All Shall Perish, но мы все равно преодолели кризис, открыв двери таким талантам, как Адам Пирс, Франческо Артусато и Эдди Хермида. Эдди сам попробовал занять место того, кого заменить сложно в принципе, нашего покойного брата Митча Лакера. All Shall Perish продолжали раньше и продолжат теперь. Желаем Suicide Silence всего наилучшего».


Пока что никаких кандидатур на освободившееся место вокалиста All Shall Perish названо не было.







Разное
googl