Suicide Silence возвращаются » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Suicide Silence возвращаются
 
Suicide Silence возвращаются

На прошлой неделе на официальной страничке Suicide Silence в Facebook появилось сообщение о том, что группа будет продолжать, а также запись песни «You Live Only Once» с новым вокалистом.

Имя нового вокалиста не называлось, но многие поклонники тяжелой музыки смогли узнать голос Эдди Хермиды из All Shall Perish. Позднее музыканты официально подтвердили нового фронтмена:

«Suicide Silence с гордостью объявляют о присоединении к семье Эдди Хермиды. Многие из вас знают его по работе с All Shall Perish. Для тех, кто не в курсе, наша дружба с Эдди началась во время тура Spreading The Disease, наш первый тур по Штатам в качестве хэдлайнера. Митч и Эдди были лучшими друзьями, и мы решили, что, если уж продолжать, то с тем , кого Митч лично знал и уважал как человека и музыканта. Мы выбрали Эдди на основании долгой дружбы, а также других бесчисленных критериев – от характера до вокальных данных, которые делают его лучшим кандидатом для нас.

Надеемся, что вы примете наш выбор с распростертыми объятиями, понимая, что Митч так и хотел бы. Он бы хотел, чтобы его братья снова были вместе и продолжали дело, в создании которого он участвовал. Каждый раз, когда мы ступим на сцену, это будет в память о нем и для его наследия. Suicide Silence возвращаются».







Разное
googl