Вокалист Ministry стал героем комиксов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Ministry стал героем комиксов
 
Вокалист Ministry стал героем комиксов

Лидер Ministry Эл Юргенсен фактически распустил свою группу после выхода последнего альбома «From Beer To Eternity», посвященного скончавшемуся в декабре прошлого года гитаристу Майку Скаччиа. Однако сам Юргенсен не собирался уходит на покой – он стал супергероем серии комиксов «Ministry: The Devil’s Chord – The Chronicles of Alien F. Jourhensen».

Все это будет итогом сотрудничества музыканта и британского «мастера темных дел» художника Сэма Широна. Юргенсен поделился впечатлениями:

«Я хотел отойти от музыки на какое-то время, сменить деятельность… потом я встретился с Сэмом, и бах – он сделал меня супергероем. Да, я на такое подписался бы…. Я бы хотел, чтобы в этих комиксах присутствовали такие люди, как Трент Резнор, Билли Гиббонс и Билли Хейнс. В смысле, кто же не хочет стать супергероем?»

Широн комментирует:

«Я слушал Mibistry, когда учился в художественном училище. Увековечить Эла Юргенсена в книге комиксов – это большая честь, а также непростая поездка по событиям в его жизни. Такое выпадает не каждому».

Презентация книги запланирована на июль 2014 года в рамках конценции Comic Con.







Разное
googl