Умер участник группы Гарика Сукачева » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер участник группы Гарика Сукачева
 
Умер участник группы Гарика Сукачева

Александр Митрофанов, барабанщик группы Неприкасаемые, лидером которой является Гарик Сукачев, скончался во вторник 1 октября. Ему был 41 год.

Причина смерти Митрофанова не сообщается. Также пока неизвестны дата и место похорон. На официальном сайте Гарика Сукачева появилось следующее сообщение:

«1 октября не стало Александра Митрофанова, барабанщика и перкуссиониста нашей группы «Неприкасаемые». Саня был человеком талантливым, ярким и радостным — настоящим музыкантом, теплым другом и собратом по творчеству для всех нас. Таким мы его знали и любили. Таким он и останется в наших сердцах».

Митрофанов родился в 1972 году в г. Люберцы, Московской области. Окончил музыкальное училище по классу ударных, после чего сотрудничал с различными рок-коллективами, в т.ч. с группами Черный Обелиск, Агата Кристи и многими другими. В состав коллектива Гарика Сукачева Митрофанов вошел в 1999 г. Также был участником сайд проекта Кина Не Будет, который основали музыканты Неприкасаемых.







Разное
googl