Бывший гитарист God Forbid присоединился к Unearth » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист God Forbid присоединился к Unearth
 
Бывший гитарист God Forbid присоединился к Unearth

Док Койл, бывший гитарист металл-группы God Forbid присоединится к группе Unearth в качестве бас-гитариста, поскольку участник группы Джон Мэггард вынужден пропустить осенний тур «Tsunami Of Metal» с Sepultura, Kataklysm и Dark Sermon.

Сам Койл написал на своем веб-сайте следующее сообщение:

«Хочу сказать, что это очень большая и настоящая честь, что парни из Unearth предложили мне это место. Unearth и God Forbid фактически вместе начинали тогда, во второй половине 90-х на хардкорной сцене. Мы играли в одних и тех же залах, репетировали в тех же подвалах и писались на одних студиях. Они по-настоящему дорогие мне люди, старые друзья, и я просто не могу дождаться момента, когда смогу провести целый месяц с ними. К тому же я очень волнуюсь, поскольку последний раз ездил в гастрольный тур около года назад. Посмотрим, могу ли я снова трясти башкой, как в былые времена».

Этим летом Койл официально покинул God Forbid, и оставшиеся участники решили распустить группу.







Разное
googl