Korn попадут на Аллею славы рок-н-ролла в Голливуде » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Korn попадут на Аллею славы рок-н-ролла в Голливуде
 
Korn попадут на Аллею славы рок-н-ролла в Голливуде

Американцы Korn недавно поучаствовали в съемках нового ролика для голливудского Гитарного центра – и теперь стало известно, что группа попадет на Аллею славы рок-н-ролла.

Закрытая церемония введения пройдет 8 октября на знаменитом бульваре Сансет. Примечательно. Что в этот же день Korn официально выпускают свой новый альбом «The Paradigm Shift».

Вокалист Джонатан Дэвис комментирует:

«Когда видишь имена людей, которые уже есть там, думаешь – ух ты, вот это честь».

Гитарист Манки продолжил:

«Когда мы начинали, мы были пятью парнями, у нас были гараж и мечта. Мне нравится думать, что мы сделали все, чтобы сделать отличную музыку и обновить звук. Но, если честно, мы просто в шоке от того, что попадем туда».

Председатель Гитарного Центра Дэйв Уэйдермэн добавил:

«Korn действительно новаторы и на многих повлияли. Они с самого начала вносили в металл что-то новое, фактически весь жанр ню-металла – абсолютно их заслуга. За это – и за многое другое – Korn является такой группой, для чествования которых и создана эта Аллея славы рок-н-ролла».







Разное
googl