Meshuggah начнут записывать новый альбом в 2014 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Meshuggah начнут записывать новый альбом в 2014 г.
 
Meshuggah начнут записывать новый альбом в 2014 г.

Шведские металлисты Meshuggah официально заявили, что следующий год будет посвящен их новому альбому.

В интервью журналу Loud гитарист Мартен Хагстром поделился новостями:

«Я думаю, мы завершим тур в поддержку последнего альбома в последний день ноября. В декабре мы планируем отдыхать, как раз тогда будет, наверное, два года или около того, как мы гастролировали с «Koloss», так что, я думаю, нам пора приняться за новый материал.

Я не знаю, каким он будет. И, думаю, это хорошо, ведь люди считают, что мы довольно непредсказуемы. Хотя я не сказал бы, что это так, ведь у нас тот же звук, что и был на мини-альбоме «None» 1994 г. Это очень по-нашему. Это, конечно, не сильно все меняет, но все равно это прогресс, ведь мы все еще здесь. Мы – настоящие ветераны, и до сих пор мы радуемся тому, что делаем, экспериментируем с музыкой, которую хотим создавать. Так что, пока мы чувствуем, что каждый раз все становится только лучше, что мы делаем то, за что готовы стоять до конца и гордиться этим, это все, что нам нужно».







Разное
googl