У клоуна из Slipknot новая маска » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У клоуна из Slipknot новая маска
 
У клоуна из Slipknot новая маска

Шон «Клоун» Крэан из Slipknot на свой 44-й день рождения обзавелся новой маской, о чем известил всех своих поклонников на сайте группы. Музыкант теперь планирует менять маски каждый год.

24 сентября, в свой день рождения, Крэан написал:

«Всем привет, это Клоун. Сначала хочу поблагодарить всех, кто сделал мой день рождения незабываемым. Для меня много значат все эти слова.

Я чувствую, что мне уже 44 года, и это начало нового этапа в моей жизни. Я решил каждый год на свой день рождения выпускать новую маску. Вы знаете, ч хотел показать народу несколько штук, но, на мой взгляд, они не были готовы. Но теперь я сотрудничаю с другом по имени Джейсон Каин, и теперь мы сможете стать свидетелями новой клоунской хронологии.

Сейчас готова маска «Клоун001».

Я буду каждый год выкладывать новую фотографию и новую историю каждой маски. «Клоун001» будет первым. В ближайшее время я поведаю вам его историю.

Еще раз спасибо всем за поздравления и, поскольку у меня день рождения, я хочу, чтобы вы все сегодня сделали хорошую фотографию.

Берегите себя. Удачного дня. Любите жизнь. Всем мир.

Клоун».







Разное
googl