Продается дом покойного Керта Кобейна из Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Продается дом покойного Керта Кобейна из Nirvana
 
Продается дом покойного Керта Кобейна из Nirvana

Венди О’Коннор – мать покойного вокалиста и лидера Nirvana Керта Кобейна – выставила на продажу дом в г. Абердин, где ныне покойный музыкант провел свое детство.

Чтобы стимулировать продажу дома, О’Коннор использовала фотографии с ее покойным сыном Кертом Кобейном. На одной из них запечатлена комната музыканта, включая надписи его любимых коллективов – Led Zeppelin, Iron Maiden. Кобейн прожил в этом доме все детство и часть юности. А после родители развелись, и музыкант сменил еще несколько мест жительства – некоторые из них потом также продавались как «дом, где жил лидер Nirvana».

Сестра Керта Ким прокомментировала:

«Мы решили продать дом, чтобы оставить наследие Керта. И это все равно непросто, поскольку мы любили этот дом, он оставил множество воспоминаний. Но наша семья сейчас переезжает из штата, потому, видимо, нам придется с ним расстаться».

Семья О’Коннор не против, если в этом доме устроят дом-музей Керта Кобейна. Цена за недвижимость, которую купили за 67 000 долларов США, с учетом ее исторического значения составляет в итоге полмиллиона долларов.







Разное
googl