Вокалист Amon Amarth снимется в саге о викингах » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Amon Amarth снимется в саге о викингах
 
Вокалист Amon Amarth снимется в саге о викингах

Йохан Хегг, вокалист металл-группы Amon Amarth, примет участие в съемках фильма о викингах – «Northmen. A Viking Saga». В данный момент идет подготовка к съемкам, а премьера намечена на 2014 год.

Пресс-релиз фильма гласит:

«Группа викингов оказывается на вражеской территории близ побережья Альбы, когда их драккар попадает в шторм. Единственный выход – найти пеший путь до Данелага, поселения викингов. Для этого придется пересечь незнакомые и враждебные земли, о которых никто не знал. Путешествие становится гонкой за жизнью, когда король Альбы отправляет за ними вслед своих лучших войнов. Но когда викинги встречают доброго монаха-христианина, который проповедовал своим мечом. В итоге охотники сами стали добычей, поскольку северяне умело расставляли ловушки и заставляли рыцарей встречаться с ними в бою один на один, таким образом, готовясь к своей последней встрече».

Хегг, который и внешне напоминает викинга, и сам родился на их земле, будет играть персонажа по имени Валли. Музыкант комментирует:

«Мифология нашего северного наследия таится во всем, что мы делаем, и это здорово – стать частью этого фильма. Это будет очень эпичное приключение, и я не могу дождаться начала съемок».







Разное
googl