Machine Head начали работу над альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Machine Head начали работу над альбомом
 
Machine Head начали работу над альбомом

Американские рокеры Machine Head начали работу над своим новым альбомом, который должен стать преемником диска «Unto The Locust», вышедшего в 2011 г.

Гитарист Фил Деммел написал в своем Твиттере:

«Уверен, что мы превзойдем сами себя на этом альбоме. Все написанные на данный момент песни – просто монстры. Я в шоке!»
Новый альбом, который первоначально планировалось выпустить в конце 2013 года, станет первым для бас-гитариста Джареда МакИхерна, который заменил ушедшего в феврале этого года по личным причинам оригинального участника Machine Head Адама Дьюса. МакИхерн уже хорошо себя показал в фестивальном туре Mayhem, организуемом производителем энергетических напитков Rockstar Energy Drink.

Судя по всему, музыканты Machine Head планируют в ближайшее время отправиться в студию. Робб Флинн даже выложил в своем профиле в Instagram фотографию небольшого треклиста с названиями уже готовых песен: «Killers & Kings», «Beneath The Silt», «Night Of The Long Knives», «Sail Into The Black» и другими.







Разное
googl