Anthrax начали работу над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Anthrax начали работу над новым альбомом
 
Anthrax начали работу над новым альбомом

Нью-йоркские трэш-металлисты Anthrax начали работу над новым студийным альбомом – об этом поклонников оповестил гитарист Скотт Йэн.

Йэн опубликовал в Твиттере фотографию, на которой запечатлены музыканты группы, работающие над материалом с продюсером Джеем Растоном, который также помогал Anthrax с альбомов «Worship Music» и мини-альбомом каверов «Anthems». Также Йэн написал, что поклонникам не придется ждать новых песен 8 лет – таков был временной промежуток между альбомами «We’ve Come For You All», вышедшем в 2003 г. и «Worship Music», вышедшем в 2011 г.

Новый альбом будет первым для нового гитариста Джона Донэ из Shadows Fall, который заменил ушедшего в начале этого года Роба Каджиано. Донэ успешно выступал с Anthrax в туре, и остальные музыканты решили других кандидатур на место второго гитариста не искать.

Это была не единственная замена в гастрольном туре – барабанщику Чарли Бенанте пришлось сделать операцию на запястье, и за установкой его подменял Джон Детте. Однако на финальном концерте тура в Калифорнии Бенанте вернулся в строй.







Разное
googl