Суд над вокалистом As I Lay Dying состоится в октябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Суд над вокалистом As I Lay Dying состоится в октябре
 
Суд над вокалистом As I Lay Dying состоится в октябре

Тим Ламбезис, вокалист группы As I Lay Dying и Austrian Death Machine, предстанет перед судом 22 октября. Его обвиняют в подготовке покушения на свою жену, с которой он долгое время не жил.

16 сентября Ламбезис принимал участие в предварительных слушаниях по его делу, на которых было постановлено, что у обвинения было достаточно доказательств, чтобы назначить дату суда. Также были даны свидетельские показания, это позволило судье окончательно утвердиться в необходимости решающего заседания.

Во время слушаний Говард Брэдли, который был полицейским под прикрытием, заявил, что встречался с Ламбезисом под видом киллера, и тот сказал ему, что хотел бы, чтобы его жена, Мегган Ламбезис, была убита. Брэдли также рассказал детали их разговора и рассказал, что музыкант дал ему фото и адрес жены, а также рассказал, когда будет лучше завершить дело.

Мегган Ламезис подала на развод осенью прошлого года. После ареста в мае сам Ламбезис был освобожден под залог в 2 миллиона долларов, однако носил GPS-маяк и находился под домашним арестом. Ему запрещалось общаться с супругой и тремя приемными детьми.







Разное
googl