Лидеру Soulfly все равно, что делает его бывшая группа Sepultura » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидеру Soulfly все равно, что делает его бывшая группа Sepultura
 
Лидеру Soulfly все равно, что делает его бывшая группа Sepultura

В недавнем интервью лидер Soulfly и бывший музыкант и основатель Sepultura Макс Кавалера заявил, что его совершенно не волнует то, чем занимаются его бывшие коллеги.

Кавалера, который рассказывал о новом творении Soulfly «Savages», был задан вопрос, что он думает о новом альбоме Sepultura «The Mediator Between Head And Hands Must Be Heart»:

«Не знаю, меня совершенно не интересует Sepultura. Мне все равно, что они там делают. Это сложная тема, поскольку я основал группу и до сих считаю ее частью себя. И сложно осознавать факт, что они продолжают жить под этим названием без меня, без одного из Кавалера. После того, как ушел мой брат Игор, было еще сложнее серьезно это воспринимать. Оригинальных участников в группе нет. Это как Megadeth играли бы, но в группе не было бы ни Мастейна, ни Элефсона. Люди бы спрашивали себя – а как они могут все еще называться Megadeth?

Таково мое мнение о Sepultura, и многие поклонники со мной солидарны. Я разговаривал со многими, и они тоже не могут воспринимать эту группу всерьез. Знаете, я не знаю, может ли Росс [Робинсон, продюсер нового альбома Sepultura – прим. перев.] сможет что-то из них вытянуть, но больше никто. Но мне все равно, что они делают. Это для меня не важно. У меня есть жизнь, работа, проекты – вот это меня волнует. Я в Soulfly играю дольше, чем играл в Sepultura, и я люблю свою группу и ее наследие. И этим я занят».







Разное
googl