Carnifex завершили запись альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Carnifex завершили запись альбома
 
Carnifex завершили запись альбома

Американские дэт-металлисты Carnifex завершили запись своего нового альбома с продюсером Марком Льюисом. Релиз ожидается в начале 2014 г. на лейбле Nuclear Blast.

Вокалист Скотт Льюис поделился подробностями:

«Мы сочиняли где-то полтора года, потом провели пять недель в студии, а теперь могу заявить, что запись нового альбома завершена. Тут не только самое лучшее продюсирование, которое когда-либо было у нас – глубина каждой песни также превосходит все, что мы до того сочиняли. Мы соединили воедино лучшее из предыдущих альбомов с теми элементами и источниками вдохновения, которые влияли на нас давно в прошлом. Этот альбом Carnifex просто обязан был бать написанным».


Льюис также рассказал о новом лейбле группы, которым стал Nuclear Blast:

«Контракт с Nuclear Blast – это поворотный момент в нашей карьере. Это честь стать подопечными крупнейшего металлического лейбла на планете. Теперь вы увидите Carnifex как никогда до того. Готовьтесь услышать этот альбом, который превзойдет любые ожидания. Этот релиз определенно внесет нас в историю современного металла».







Разное
googl