У Down готова одна песня для нового релиза » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У Down готова одна песня для нового релиза
 
У Down готова одна песня для нового релиза

В одном из недавних интервью вокалист Pantera и Down Фил Ансельмо поделился новостями из стана группы Down, а также рассказал о сольном творчестве.

Фил Ансельмо поделился новостями:

«Итак, на 10 сентября у Down готова одна новая песня для следующего мини-альбома. Так что мы планируем на днях вернуться к работе. Уже завтра у нас должна быть еще одна песня. И мы рассчитываем выпустить мини-альбом в первые три месяца следующего года. Пока это только наметки, но уже уверенные наметки. Думаю, что эта первая песня будет очень в стиле Black Sabbath, сырой и тяжелой. И я этому рад.»


Ансельмо также рассказал о сольном творчестве:

«Мы только что закончили микширование нового мини-альбома от меня и группы The Illegals, и этот релиз будет очень отличаться от первого диска «Walk Through Exits Only». Этот мини-альбом можно будет приобрести на Фестивале фильмов ужасов Housecore в конце октября на 7-дюймовом виниле. Цифровую версию мы выпустим попозже. Там всего две песни».







Разное
googl