Барабанщик Slipknot заявил, что музыканты копят материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик Slipknot заявил, что музыканты копят материал
 
Барабанщик Slipknot заявил, что музыканты копят материал

Джои Джордисон, барабанщик Slipknot и Scar The Martyr, заявил, что он, равно как и все остальные музыканты Slipknot, постоянно сочиняют новые песни и копят материал для нового альбома.

Несмотря на то, что в данный момент сам Джордисон плотно занят своим новым проектом Scar The Martyr, он рассказал, что ни на минуту не забывает о Slipknot и постоянно сочиняет какие-то новые риффы:

«Когда я беру гитару и если у меня есть свободное время, я сочиняю новые риффы. И мы все этим занимаемся, не только я. У нас, кажется, уже целая гора этих риффов. Даже несмотря на то, что мы давно не собирались вместе, могу сказать, что у нас довольно много материала. Мы постоянно общаемся друг с другом, созваниваемся и все такое, даже если находимся в турах в разных частях света. Мы все работаем, мы всегда все пишем. И мы собираемся сделать все по максимуму, может быть даже сделаем двойной альбом».


В данный момент все музыканты Slipknot заняты своими сторонними проектами, однако периодически заявляют, что их общее дело – непосредственно Slipknot - живет.







Разное
googl