Clutch отложили тур из-за болезни вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Clutch отложили тур из-за болезни вокалиста
 
Clutch отложили тур из-за болезни вокалиста

Американские рокеры Clutch были вынуждены перенести часть гастрольного тура в поддержку альбома «Earth Rocker» по Северной Америке, который должен был начаться в сентябре этого года, в связи с болезнью вокалиста Нила Фэллона.

Перенесены будут те концерты, которые намечены на сентябрь, в то время как октябрьские и ноябрьские концерты должны будут состояться. Перенесенные концерты состоятся не раньше января 2014 г. Недавно вокалисту Clutch Нилу Фэллону поставили диагноз – стеноз позвоночных каналов и две межпозвоночных грыжи.

Сам Феллон заявил, что таким образом дали о себе знать детские травмы шеи, генетическая предрасположенность к болезням позвоночника, а также 20 лет рок-н-ролльной жизни и выступлений на сцене. Как заявили врачи, у музыканта уже есть солидные повреждения позвоночника, в связи с чем ему было рекомендовано незамедлительно заняться своим здоровьем.

Десятый альбом Clutch «Earth Rocker» вышел в марте этого года.







Разное
googl