Новый альбом Pro-Pain выйдет к зиме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Pro-Pain выйдет к зиме
 
Новый альбом Pro-Pain выйдет к зиме

Хардкор-легенды Pro-Pain объявили, что их новый 14-й студийный альбом «The Final Revolution» выйдет на лейбле SPV/Steamhammer – 25 ноября в Европе и 3 декабря в США.

Бас-гитарист и вокалист Гэри Мескил заявил, что на новом творении группа вернет былую форму:

«Музыка будет довольно мрачной, а грув и темпы будут напоминать старый-добрый Pro-Pain в классическом виде, в отличие от нашего предыдущего альбома «Straight To The Dome», который вышел более трэшевым. Чтобы все было еще более интересным, я решил взять бразды правления в свои руки и взвалил всю работу по написанию материала на себя. Это первый альбом Pro-Pain с 90-х годов, где я написал все песни».

В стандартное издание альбома «The Final Revolution» войдет 12 песен. Также будут доступны издания в виде дигипака и с подставкой, а также дополненные бонус-треками – это будут песни, записанные живьем и кавер на UK Subs – плакатами и другими сюрпризами. Сам Мескил понадеялся, что поклонникам Pro-Pain это понравится.







Разное
googl