Metallica будут работать над альбомом весь следующий год » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Metallica будут работать над альбомом весь следующий год
 
Metallica будут работать над альбомом весь следующий год

Американцы Metallica в последнее время не сидели сложа руки, поскольку занимались организацией фестиваля Orion Music + More и своим фильмом «Metallica: Through The Never». Тем не менее, работа над альбомом продолжится – так заявил бас-гитарист Роб Трухильо.

Трухильо рассказал, что все эти сторонние проекты «задвинули» работу над альбомом:

«Вообще в следующем году мы планируем заниматься новой записью. В этом году много нас отвлекало от этого. У нас были свободными недель шесть или около того, чтобы заняться новым материалом, а потом, как-то так получилось, мы поехали выступать. И в то же время мы рекламировали этот фильм. Нас заняли важные вещи – это и хорошо, и плохо. До всей суматохи с фильмом мы репетировали, и это было здорово. Но потом пришлось все задвинуть подальше. В 2014 г. мы полностью посвятим себя новой музыке. Надеюсь, без перерывов».

Как сообщали в этом году сами музыканты, у них готово «очень много риффов», хотя завершенных песен пока не было. Трухильо надеется, что новый альбом появится «в следующем году или около того».







Разное
googl